Liga Tangamanga
CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI
Compartir
Rol de Equipo
#J Local Visitante Campo Hora Fecha
2 CONSTRUCTORA AGUNDIS 2 - 3 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI UNIDAD LOPEZ MATEOS 1 10:15 25-JUL Jugado
3 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 4 - 1 TIBURONES JR CAMPO EL MILAGRO 08:15 1-AGO Jugado
4 HURACAN BOYS CENTENARIO 0 - 1 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI CAMPO J.I 2 08:15 8-AGO Jugado
5 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 0 - 5 EXA I.P. LA CANTERA CAMPO EL MILAGRO 08:15 15-AGO Jugado
6 ESCUADRA PUMA - ESYPESA CONSTRUCCIONES 0 - 1 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI DEPORTIVO LIGA TANGAMANGA 2 10:15 22-AGO Jugado
7 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 7 - 4 MORALES PROMAIN - BRAU SERVICE CAMPO EL MILAGRO 08:15 29-AGO Jugado
8 CASA DE MONEDA 2 - 2 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI CAMPO J.I 2 10:15 5-SEP Jugado
9 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 1 - 3 WARRIORS AHUALULCO CAMPO EL MILAGRO 10:15 12-SEP Jugado
10 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 2 - 2 TRANSPORTES SALAZAR CASTHER MONTEALVO F.C. CAMPO EL MILAGRO 08:15 19-SEP Jugado
11 LOBOS DEPSA 1 - 1 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI DEP FFCC CAMPO 1 PASTO (nocturno) 20:15 24-SEP Jugado
12 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 4 - 2 REGIE S FC CAMPO EL MILAGRO 08:15 3-OCT Jugado
1 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 4 - 1 DEPORTIVO GUERREROS DEP FFCC CAMPO 1 PASTO (nocturno) 20:15 6-OCT Jugado
13 BARCELONA - TERCERA CHICA 3 - 3 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI CAMPO J.I 2 12:15 10-OCT Jugado
14 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 3 - 4 ESC FUTBOL JUNIORS ORTEGA CAMPO EL MILAGRO 08:15 17-OCT Jugado
15 LABORATORIO DENTAL TORANZO CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI
16 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA
17 TRN TONY H FOTOGRAFO CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI
Tabla General
# Equipo JJ JG JE JP GF GC DIF PTS PP
1 LOBOS DEPSA 13 11 2 0 59 16 43 35 1
2 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 14 10 1 3 45 22 23 31 0
3 EXA I.P. LA CANTERA 14 9 2 3 45 25 20 29 0
4 TRANSPORTES SALAZAR CASTHER MONTEALVO F.C. 14 8 4 2 37 23 14 28 0
5 LABORATORIO DENTAL TORANZO 14 7 6 1 33 17 16 27 0
6 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 14 7 4 3 36 30 6 25 0
7 ESC FUTBOL JUNIORS ORTEGA 14 7 1 6 27 32 -5 22 0
8 WARRIORS AHUALULCO 13 6 3 4 44 21 23 21 1
9 REGIE S FC 14 6 3 5 46 39 7 21 0
10 CONSTRUCTORA AGUNDIS 14 6 2 6 23 33 -10 20 0
11 HURACAN BOYS CENTENARIO 14 6 1 7 25 26 -1 19 0
12 TIBURONES JR 14 6 0 8 37 60 -23 18 0
13 CASA DE MONEDA 14 5 2 7 26 33 -7 17 0
14 DEPORTIVO GUERREROS 12 4 1 7 36 36 0 13 2
15 BARCELONA - TERCERA CHICA 14 3 2 9 19 30 -11 11 0
16 ESCUADRA PUMA - ESYPESA CONSTRUCCIONES 14 2 0 12 20 45 -25 6 0
17 MORALES PROMAIN - BRAU SERVICE 14 2 0 12 31 59 -28 6 0
18 TRN TONY H FOTOGRAFO 14 1 2 11 10 52 -42 5 0
Plantilla