CANCHOLA - APEX
Rol de Equipo
#J | Local | Visitante | Campo | Hora | Fecha | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SINDICATO CASA DE MONEDA | 4 - 2 | CANCHOLA - APEX | CASA DE MONEDA | 09:15 | 17-JUL | Jugado |
2 | PEÑAROL S.D - BOCA VALADEZ | 1 - 3 | CANCHOLA - APEX | TANGAMANGA 1 CAMPO 4 UDI | 08:15 | 24-JUL | Jugado |
3 | CANCHOLA - APEX | 5 - 2 | CONTINENTAL GENERAL TIRE | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 31-JUL | Jugado |
4 | CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI | 1 - 4 | CANCHOLA - APEX | CAMPO EL MILAGRO | 08:15 | 7-AGO | Jugado |
5 | CANCHOLA - APEX | 4 - 1 | HUASTECOS | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 14-AGO | Jugado |
6 | TINNY -TECNOPISO | 1 - 0 | CANCHOLA - APEX | LA HUERTA 1 | 12:15 | 21-AGO | Jugado |
7 | CANCHOLA - APEX | 4 - 2 | ESCUADRA PUMA - TOMJA | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 28-AGO | Jugado |
8 | SANTOS | 1 - 4 | CANCHOLA - APEX | UNIDAD LOPEZ MATEOS 2 | 08:15 | 4-SEP | Jugado |
9 | CANCHOLA - APEX | 2 - 1 | PUBLIRED I.S.R. | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 11-SEP | Jugado |
10 | CASTDIM - EXA IP | 3 - 6 | CANCHOLA - APEX | UNIDAD LOPEZ MATEOS 1 (NOCTURNO) | 20:00 | 22-SEP | Jugado |
12 | CANCHOLA - APEX | 0 - 2 | ZAPATA FC - RG - IMEI | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 2-OCT | Pierde Local |
11 | C.R.A. CONSTRUCTORA AGUNDIS | 0 - 2 | CANCHOLA - APEX | DEP FFCC CAMPO 1 PASTO (nocturno) | 20:00 | 6-OCT | Jugado |
13 | PESCADOS Y MARISCOS ENRIQUE JUVENTUS FC | 3 - 3 | CANCHOLA - APEX | DEPORTIVO LIGAPE 2 | 10:15 | 9-OCT | Jugado |
14 | CANCHOLA - APEX | 8 - 0 | DUQUES DE MORALES -GONMO- CARNICERIA SAN JOSE | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 16-OCT | Jugado |
15 | SPRINT JET | 2 - 1 | CANCHOLA - APEX | GENERAL TIRE (SINTETICO) | 08:15 | 23-OCT | Jugado |
16 | CANCHOLA - APEX | 4 - 4 | HURACAN BOYS CENTENARIO | CAMPO DOBLE RR | 08:15 | 30-OCT | Jugado |
17 | NOTARIA 18 - B | 2 - 1 | CANCHOLA - APEX | CAMPO 2 LOS CASTILLO | 10:15 | 6-NOV | Jugado |
-4 | CANCHOLA - APEX | 3 - 2 | C.R.A. CONSTRUCTORA AGUNDIS | CAMPO DOBLE RR | 10:15 | 13-NOV | Jugado |
-2 | CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI | 2 - 0 | CANCHOLA - APEX | DEP FFCC CAMPO 1 PASTO | 08:15 | 20-NOV | Jugado |
-2 | CANCHOLA - APEX | 4 - 0 | CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI | LA HUERTA 1 | 12:15 | 27-NOV | Jugado |
-1 | NOTARIA 18 - B | 2 - 2 | CANCHOLA - APEX | CAMPO J.I 1 | 10:15 | 4-DIC | Jugado |
Tabla General
# | Equipo | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | DIF | PTS | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NOTARIA 18 - CUÑADOS FC | 17 | 13 | 1 | 3 | 48 | 24 | 24 | 40 | 0 |
2 | SINDICATO CASA DE MONEDA | 17 | 10 | 4 | 3 | 55 | 30 | 25 | 34 | 0 |
3 | CANCHOLA - APEX | 17 | 10 | 2 | 5 | 53 | 30 | 23 | 32 | 0 |
4 | CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI | 17 | 10 | 2 | 5 | 38 | 21 | 17 | 32 | 0 |
5 | ATLAS SAN LUIS JUVENTUS FC | 17 | 9 | 4 | 4 | 38 | 24 | 14 | 31 | 0 |
6 | CONSTRUCTORA AGUNDIS | 17 | 9 | 3 | 5 | 35 | 25 | 10 | 30 | 0 |
7 | FC IMEI - POPEYE'S GYM | 17 | 8 | 4 | 5 | 40 | 27 | 13 | 28 | 0 |
8 | CASTDIM - EXA IP | 17 | 8 | 4 | 5 | 41 | 31 | 10 | 28 | 0 |
9 | HURACAN BOYS CENTENARIO | 17 | 8 | 4 | 5 | 40 | 36 | 4 | 28 | 0 |
10 | PUBLIRED - I.S.R. | 17 | 8 | 3 | 6 | 35 | 31 | 4 | 27 | 0 |
11 | TINNY -TECNOPISO | 17 | 7 | 4 | 6 | 29 | 30 | -1 | 25 | 0 |
12 | HUASTECOS B | 17 | 7 | 1 | 9 | 24 | 38 | -14 | 22 | 0 |
13 | PEÑAROL S.D - BOCA VALADEZ | 17 | 5 | 2 | 10 | 29 | 36 | -7 | 17 | 0 |
14 | ESCUADRA PUMA - TOMJA | 17 | 4 | 4 | 9 | 24 | 36 | -12 | 16 | 0 |
15 | CONTINENTAL GENERAL TIRE | 17 | 4 | 4 | 9 | 23 | 38 | -15 | 16 | 0 |
16 | SPRINT JET | 17 | 3 | 2 | 12 | 24 | 49 | -25 | 11 | 0 |
17 | SANTOS | 17 | 2 | 2 | 13 | 21 | 48 | -27 | 8 | 0 |
18 | DUQUES DE MORALES - SIPAO - CARNICERIA SAN JOSE | 17 | 2 | 2 | 13 | 18 | 61 | -43 | 8 | 0 |
Plantilla
-
AGUIRRE TORRES EDUARDO ALEJANDRO -
ANGUIANO GOMEZ VALENTINO -
ARZOLA REYNA MIGUEL ANGEL -
BAZAURE LARA JONATHAN MAURO -
BRAVO HERNANDEZ EDER JESUS -
BRAVO HERNANDEZ GERMAN EDUARDO -
CARDONA MARTINEZ JOEL JAIR -
CARRANCO RAMIREZ GUILLERMO CUAUHTEMOC -
CARRANCO TENORIO GUILLERMO ALEJANDRO -
CARREON MORENO LUIS MARIO -
CARRIZALES MENDEZ EDUARDO DANIEL -
COSTA RUIZ RALPH DENILSON -
DURON TOVAR PABLO EDIBALDO -
ESCALANTE CRUZ CRISTIAN ARTURO -
ESQUEDA DELGADO JORGE -
GONZALEZ MEDELLIN JAVIER -
GONZALEZ ZAPATA RAMON DE JESUS -
MARTINEZ LOPEZ OSCAR -
MARTINEZ SUSTAITA ANDRES GUADALUPE -
MEDINA BELTRAN JOHAN ALEJANDRO -
MEDINA GORDOA RAYMUNDO -
MORENO ALVAREZ MIGUEL ANGEL -
OVIEDO VILLALOBOS JESUS ALEJANDRO -
RAMIREZ PADILLA JULIO CESAR -
RAMIREZ ZAPATA ALEJANDRO -
RAMIREZ ZAPATA JOSE MARTIN -
RAMIREZ ZAPATA SERGIO -
ROCHA MARTINEZ MAURICIO -
RUIZ CARDENAS EDWIN EDER -
RUIZ CARDENAS ELEOMAR ELBER (J.M.) -
RUIZ CARDENAS ELMIR EZEQUIEL -
SALAS ALMENDAREZ JOSE AARON -
SALAS LOPEZ ISRAEL -
SEGURA BLANCO (PURA SANGRE) LUIS FERNANDO -
TOVAR RUIZ ARMANDO -
VELAZQUEZ MARTINEZ EIDER -
YAÑEZ LOREDO DAVID (J.M.) -
ZUÑIGA CHAVERO CARLOS EZEQUIEL