Liga Tangamanga
ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA
Compartir
Rol de Equipo
#J Local Visitante Campo Hora Fecha
1 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 1 - 3 LOBOS DEPSA CAMPO J.I 2 10:15 18-JUL Jugado
2 REGIE S FC 0 - 3 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA LA HUERTA 1 08:15 25-JUL Jugado
3 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 0 - 1 BARCELONA - TERCERA CHICA CAMPO 2 LOS CASTILLO 08:15 1-AGO Jugado
4 ESC FUTBOL JUNIORS ORTEGA 2 - 4 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CAMPO 1 LOS CASTILLO 08:15 8-AGO Jugado
5 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 3 - 3 LABORATORIO DENTAL TORANZO DEPORTIVO LIGA TANGAMANGA 2 12:15 15-AGO Jugado
6 WARRIORS AHUALULCO 0 - 2 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA DEPORTIVO LIGA TANGAMANGA 2 12:15 22-AGO Jugado
7 TRN TONY H FOTOGRAFO 1 - 3 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CAMPO J.I 2 12:15 29-AGO Jugado
9 CONSTRUCTORA AGUNDIS 0 - 6 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CAMPO J.I 2 12:15 12-SEP Jugado
10 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 7 - 3 TIBURONES JR CAMPO J.I 1 12:15 19-SEP Jugado
11 HURACAN BOYS CENTENARIO 1 - 0 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CAMPO EL MILAGRO 10:15 26-SEP Jugado
12 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 1 - 0 EXA I.P. LA CANTERA CAMPO J.I 1 12:15 3-OCT Jugado
13 ESCUADRA PUMA - ESYPESA CONSTRUCCIONES 2 - 6 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CAMPO CONDE 10:15 10-OCT Jugado
14 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 2 - 1 MORALES PROMAIN - BRAU SERVICE LLAMAR A LA LIGA 00:00 17-OCT Jugado
8 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 7 - 5 DEPORTIVO GUERREROS CAMPO J.I 2 12:15 17-OCT Jugado
15 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA CASA DE MONEDA
16 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA
17 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA TRANSPORTES SALAZAR CASTHER MONTEALVO F.C.
Tabla General
# Equipo JJ JG JE JP GF GC DIF PTS PP
1 LOBOS DEPSA 13 11 2 0 59 16 43 35 1
2 ALUMINIO Y VIDRIOS PECINA 14 10 1 3 45 22 23 31 0
3 EXA I.P. LA CANTERA 14 9 2 3 45 25 20 29 0
4 TRANSPORTES SALAZAR CASTHER MONTEALVO F.C. 14 8 4 2 37 23 14 28 0
5 LABORATORIO DENTAL TORANZO 14 7 6 1 33 17 16 27 0
6 CLUB AMV - RECAMBI DEL POTOSI 14 7 4 3 36 30 6 25 0
7 ESC FUTBOL JUNIORS ORTEGA 14 7 1 6 27 32 -5 22 0
8 WARRIORS AHUALULCO 13 6 3 4 44 21 23 21 1
9 REGIE S FC 14 6 3 5 46 39 7 21 0
10 CONSTRUCTORA AGUNDIS 14 6 2 6 23 33 -10 20 0
11 HURACAN BOYS CENTENARIO 14 6 1 7 25 26 -1 19 0
12 TIBURONES JR 14 6 0 8 37 60 -23 18 0
13 CASA DE MONEDA 14 5 2 7 26 33 -7 17 0
14 DEPORTIVO GUERREROS 12 4 1 7 36 36 0 13 2
15 BARCELONA - TERCERA CHICA 14 3 2 9 19 30 -11 11 0
16 ESCUADRA PUMA - ESYPESA CONSTRUCCIONES 14 2 0 12 20 45 -25 6 0
17 MORALES PROMAIN - BRAU SERVICE 14 2 0 12 31 59 -28 6 0
18 TRN TONY H FOTOGRAFO 14 1 2 11 10 52 -42 5 0
Plantilla