PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS
Rol de Equipo
#J | Local | Visitante | Campo | Hora | Fecha | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | GATOS PANZONES | 4 - 1 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | MEZQUITAL 2 | 08:15 | 10-NOV | Jugado |
19 | ZONA NOGALERA LA PILA | 7 - 0 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | LA PILA 3 | 09:15 | 17-NOV | Jugado |
20 | ACEROS DM | 0 - 2 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 00:00 | 18-NOV | Pierde Local | |
21 | UNION 3A CHICA | 3 - 1 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | CAMPO PEDROZA | 10:15 | 24-NOV | Jugado |
1 | ATLETICO ESCALERILLAS | 3 - 2 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | ESCALERILLAS | 00:00 | 29-DIC | Jugado |
2 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 1 - 0 | REAL IRAPUATO | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 5-ENE | Jugado |
3 | DEPORTIVO MACRO | 1 - 0 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | MEZQUITAL 3 | 00:00 | 12-ENE | Jugado |
4 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 1 - 2 | DEP. SAN JOAQUIN - RED ROOSTER | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 19-ENE | Jugado |
5 | BUITRES MONTEOSCURO | 3 - 2 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | MONTEOSCURO | 00:00 | 26-ENE | Jugado |
6 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 2 - 2 | MORALES PROMAIN - BRAU SERVICE | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 2-FEB | Jugado |
7 | DEPORTIVO SAN MARCOS | 5 - 1 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | CAMPO SAN MARCOS | 00:00 | 9-FEB | Jugado |
8 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 3 - 1 | VENADOS DE CASA BLANCA | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 16-FEB | Jugado |
9 | LA PEQUEÑA F.C. ARROYOS | 6 - 1 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | TANQUE ARROYOS | 00:00 | 23-FEB | Jugado |
10 | CONSTRUCTORA ANDYEN | 4 - 2 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | TANGAMANGA 1 CAMPO 8 | 00:00 | 1-MAR | Jugado |
11 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 2 - 4 | F.C GALAXY | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 8-MAR | Jugado |
12 | DEP. HIDALGO CORONA | 3 - 0 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | MEZQUITAL 2 | 00:00 | 15-MAR | Jugado |
13 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 1 - 2 | CASILLAS PIRULES | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 22-MAR | Jugado |
14 | DEPORTIVO ARROYOS | 2 - 1 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | ARROYOS | 00:00 | 29-MAR | Jugado |
15 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 1 - 3 | REAL CASA BLANCA | CAMPO 3a CHICA | 00:00 | 5-ABR | Jugado |
16 | CLUB INDEPENDIENTE | 3 - 0 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | CAMPO CONDADO (SINTETICO) | 01:00 | 12-ABR | Jugado |
17 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 2 - 4 | DEPORTIVO SAN LORENZO | CAMPO 3a CHICA | 01:00 | 19-ABR | Jugado |
Tabla General
# | Equipo | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | DIF | PTS | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DEP. HIDALGO BM | 21 | 17 | 2 | 2 | 81 | 18 | 63 | 53 | 0 |
2 | GATOS PANZONES | 21 | 15 | 1 | 5 | 60 | 27 | 33 | 46 | 0 |
3 | DEPORTIVO SAN LORENZO | 21 | 12 | 7 | 2 | 61 | 35 | 26 | 43 | 0 |
4 | ZONA NOGALERA LA PILA | 21 | 12 | 2 | 7 | 41 | 24 | 17 | 38 | 0 |
5 | DEPORTIVO SAN JOAQUIN | 21 | 11 | 5 | 5 | 37 | 31 | 6 | 38 | 0 |
6 | DEPORTIVO SAN MARCOS | 21 | 12 | 1 | 8 | 57 | 32 | 25 | 37 | 0 |
7 | VENADOS DE CASA BLANCA | 21 | 11 | 3 | 7 | 49 | 36 | 13 | 36 | 0 |
8 | DEPORTIVO FELIX | 21 | 11 | 2 | 8 | 46 | 30 | 16 | 35 | 0 |
9 | CLUB DEPORTIVO LA PEQUEÑA-ARROYOS | 21 | 10 | 4 | 7 | 50 | 33 | 17 | 34 | 0 |
10 | EMBOBINADOS REFORMA PIRULES | 21 | 10 | 4 | 7 | 41 | 35 | 6 | 34 | 0 |
11 | REAL CASA BLANCA | 21 | 9 | 6 | 6 | 41 | 31 | 10 | 33 | 0 |
12 | REAL IRAPUATO | 21 | 9 | 5 | 7 | 49 | 43 | 6 | 32 | 0 |
13 | DEPORTIVO MACRO PIRAS | 21 | 10 | 2 | 9 | 24 | 21 | 3 | 32 | 0 |
14 | BUITRES DE MONTEOSCURO | 21 | 8 | 4 | 9 | 31 | 38 | -7 | 28 | 0 |
15 | MORALES BAR CASA DE HUMO TRANSFASA | 21 | 7 | 5 | 9 | 33 | 41 | -8 | 26 | 0 |
16 | CONSTRUCTORA ANDYEN | 21 | 8 | 1 | 12 | 30 | 43 | -13 | 25 | 0 |
17 | CLUB INDEPENDIENTE | 21 | 8 | 1 | 12 | 24 | 58 | -34 | 25 | 0 |
18 | F.C. GALAXY | 21 | 5 | 3 | 13 | 33 | 61 | -28 | 18 | 0 |
19 | DEPORTIVO ARROYOS | 21 | 4 | 2 | 15 | 23 | 69 | -46 | 14 | 0 |
20 | ATLETICO ESCALERILLAS | 21 | 3 | 3 | 15 | 33 | 77 | -44 | 12 | 0 |
21 | ACEROS DM | 21 | 3 | 2 | 16 | 19 | 44 | -25 | 11 | 0 |
22 | PLOMERIA SELECTA BLACK PANTHERS | 21 | 3 | 1 | 17 | 26 | 62 | -36 | 10 | 0 |
Plantilla
-
AGUILAR ZAPATA MARCO ANTONIO -
ALVAREZ ALONSO JUAN MARTIN -
ALVAREZ ALONSO JULIO CESAR -
ALVAREZ ALONSO MIGUEL ANGEL -
ARRIAGA ARANDA JAIME ALEJANDRO -
CARDENAS RUIZ DIEGO ANGEL -
CASTILLO CARDENAS SAMUEL -
DAVILA ALONSO GUSTAVO -
DAVILA ALONSO JORGE LUIS -
GAYTAN PIÑA JOEL -
HERNANDEZ ALVAREZ CHRISTIAN AXEL -
HERNANDEZ MENDEZ JUAN VICTOR -
JIMENEZ MORA ROBERTO -
JUAREZ HERNANDEZ HECTOR IVAN -
LOPEZ LOPEZ CESAR MIGUEL -
ORTIZ RODRIGUEZ LUIS CARLOS -
ROCHA FRANCO KEVIN ALEJANDRO -
ROCHA MEDINA JUAN LUIS -
RODRIGUEZ REBOLLOSO JAVIER MANUEL -
SALAZAR CARDENAS FRANCISCO -
SALAZAR CARDENAS JULIO CESAR -
SALAZAR CARDENAS OMAR -
SALAZAR MALDONADO ALDO -
SALAZAR MALDONADO DIEGO -
VAZQUEZ GALLEGOS JOSE EDUARDO -
VAZQUEZ ROCHA ROBERTO