Liga Tangamanga
TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM
Compartir
Rol de Equipo
#J Local Visitante Campo Hora Fecha
1 TIBURONES JR 4 - 3 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM ESCALERILLAS 12:00 28-ENE Jugado
2 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 5 - 2 DEPORTIVO REYNA VAZQUEZ 3 12:00 4-FEB Jugado
3 LINCES ESCALERILLAS 5 - 3 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM ESCALERILLAS 08:00 11-FEB Jugado
4 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 2 - 1 REAL AZTECA POZOS SAN ISIDRO 6 12:00 18-FEB Jugado
5 TERCERA CHICA JUNIORS 1 - 6 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM CAMPO JOSEFA ORTIZ 10:00 25-FEB Jugado
6 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 6 - 0 ACEROS DM CAMPO J.I 2 12:00 4-MAR Jugado
7 HALCONES DE GUADALUPE 2 - 0 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM CAPULINES 12:00 11-MAR Pierde Visita
8 DEPORTIVO TUZOS 4 - 2 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM POZOS 4 00:00 18-MAR Jugado
9 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 3 - 4 ATLETICO CELAYA CAMPO J.I 2 12:00 8-ABR Jugado
10 MA. JR JASSOS 3 - 1 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM JASSOS 10:00 15-ABR Jugado
11 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 1 - 0 REAL SAN JOSE SAN ISIDRO 6 12:00 22-ABR Jugado
12 PATS BURGER TOECSA TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM
13 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM SCRAP
14 ATLETICO 16 DE SEPTIEMBRE TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM
15 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM MAQUINADOS ORTIZ BARBAROS JR
16 ESCUADRA PUMA TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM
17 SANTA RITA TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM
Tabla General
# Equipo JJ JG JE JP GF GC DIF PTS PP
1 PATS BURGER TOECSA 11 7 2 2 22 10 12 23 0
2 TIBURONES JR 10 6 3 1 25 12 13 21 1
3 DEPORTIVO TUZOS 11 6 2 3 29 18 11 20 0
4 SANTA RITA 11 6 2 3 24 21 3 20 0
5 MA. JR JASSOS 10 6 1 3 22 12 10 19 1
6 LINCES ESCALERILLAS 10 6 1 3 29 21 8 19 1
7 SCRAP 11 6 0 5 19 18 1 18 0
8 REAL AZTECA POZOS 10 5 1 4 30 17 13 16 1
9 TRANSMISIONES YAÑEZ-PANADERIA SAN PEDRO/TCM 11 5 0 6 32 26 6 15 0
10 HALCONES DE GUADALUPE 9 4 2 3 19 10 9 14 2
11 REAL SAN JOSE 11 4 2 5 13 8 5 14 0
12 MAQUINADOS ORTIZ BARBAROS JR 10 4 2 4 17 18 -1 14 1
13 ESCUADRA PUMA 10 4 0 6 20 28 -8 12 1
14 ATLETICO 16 DE SEPTIEMBRE 8 3 1 4 14 20 -6 10 3
15 TERCERA CHICA JUNIORS 10 2 4 4 13 23 -10 10 1
16 ATLETICO CELAYA 11 3 1 7 20 32 -12 10 0
17 ACEROS DM 10 3 0 7 18 29 -11 9 1
18 DEPORTIVO REYNA 10 0 0 10 5 48 -43 0 1
Plantilla